Депутаты Государственного Совета

Артеев Сергей Вячеславович

Депутат, избранный по Магистральному одномандатному избирательному округу № 3


Бейков Евгени Лалев

Депутат, избранный по единому избирательному округу от Коми регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"


Бетехтин Виктор Васильевич

Депутат, избранный по единому избирательному округу от Регионального отделения в Республике Коми Политической партии ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА


Богданов Илья Алексеевич

Депутат, избранный по единому избирательному округу от КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии  "Коммунистическая партия Российской Федерации"


Братенков Николай Терентьевич

Депутат, избранный по Ираёльскому одномандатному избирательному округу № 10


Вокуева Яна Яновна

Депутат, избранный по единому избирательному округу от Коми регионального отделения Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России


Гагаузов Сергей Владимирович

Депутат, избранный по Северному одномандатному избирательному округу № 5


Гайворонский Александр Викторович

Депутат, избранный по Боровскому одномандатному избирательному округу № 11


Дорофеева Надежда Борисовна

Депутат, избранный по Лесозаводскому одномандатному избирательному округу № 1


Дьячкова Екатерина Валериановна

Депутат, избранный по единому избирательному округу от Коми республиканского отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"


Жариков Владимир Сергеевич

Депутат, избранный по Эжвинскому одномандатному избирательному округу № 4


Жиделева Валентина Васильевна

Депутат, избранный по Академическому одномандатному избирательному округу № 2


Завальнев Вячеслав Игоревич

Депутат, избранный по Ярегскому одномандатному избирательному округу № 12


Навигация

Система Orphus

Интернет - приёмная

Ваши обращения и вопросы, касающиеся деятельности Государственного Совета Республики Коми и Аппарата Государственного Совета Республики Коми, можно направить в Интернет-приемную

Полезные ссылки