Заместитель Руководителя Аппарата

Челпановский Дмитрий Николаевич

Родился 1 августа 1974 года в г. Великий Устюг Вологодской области.

Образование: высшее.

В 1997 году окончил Сыктывкарский государственный университет, специальность «Историк», квалификация «Преподаватель истории».

С 1991 года – станочник 2 разряда п/о «Сыктывкарский лесопромышленный комплекс».

С 1996 года – менеджер ЗАО «Айлант».

С 1997 года – ответственный секретарь, главный редактор, первый заместитель генерального директора КР ГУП «Комиинформ».

С 2002 года – корреспондент ФГУП «СПб региональный центр «ИТАР-ТАСС».

С 2005 года – заместитель генерального редактора КР ГУП «Комиинформ».

С 2006 года – заведующий отделом мониторинга и информационного обеспечения, начальник отдела, заместитель начальника Управления по связям с общественностью Администрации Главы Республики Коми.

С 2009 года – Руководитель Агентства Республики Коми по печати и массовым коммуникациям.

С 18 марта 2010 года по 27 августа 2019 года – Руководитель Аппарата Государственного Совета Республики Коми.

С 28 августа 2019 года по 25 февраля 2020 года – Директор ГАУ РК «Центр спортивной подготовки сборных команд».

С 14 апреля 2020 года – заместитель Руководитель Аппарата Государственного Совета Республики Коми.

С 21 июля 2008 года – действительный государственный советник Республики Коми 2 класса.

Награжден в 2013 году – Почетной грамотой Государственного Совета Республики Коми, в 2018 году – Почетной грамотой Республики Коми, в 2019 году – благодарностью Государственного Совета Республики Коми.

 

Навигация

Система Orphus

Интернет - приёмная

Ваши обращения и вопросы, касающиеся деятельности Государственного Совета Республики Коми и Аппарата Государственного Совета Республики Коми, можно направить в Интернет-приемную

Полезные ссылки